УЧАСТНИКИ

2021 (июль) PubLab – Лаборатория искусства города

 

PUBLAB 2. СЛОМАННЫЙ ЛЕС

Александра Буевич / Кемерово
Юлия Еремеевская \ Красноярск
Полина Брагина \ Ноябрьск - Москва
Алина Долбилина \ Красноярск
Владимир Кравченко \ Красноярск
Лукия Мурина и Николай Исаев \ Томск
Данил Титов \ Красноярск
Дарья Шалунова \ Томск
Юля Шалыгина \ Красноярск
Вадим Шарапов \ Красноярск
Алексей Шидловский \ Красноярск

 

2021 (май) PubLab – Лаборатория искусства города

 

PUBLAB 1. АРХЕОЛОГИЯ БЕЗ ЛОПАТЫ

 

Женя Иль / Красноярск

Владимир Мордвинов / Красноярск

Анастасия Рыбакова/ Красноярск

Крепкий Палец / Омск

Лада Ладная / Тюмень

Константин Росляков / Тюмень

Алексей Павлов / Якутск

Юра Кузьменко / Омск

Анжелика Раджабова / Красноярск

Юра Адомейко / Красноярск

Маша Алейникова / Томск

2019 IV Сибирская лаборатория молодого искусства DAKK

Анастасия Безвершук / Красноярск
Виктория Киридон / Красноярск
Филипп Кучеренко / Красноярск
Анастасия Старновская / Иркутск
Полина Мордвинова / Красноярск
Иван Титенок / Сосновоборск
Александр Михайлов / Красноярск
Сергей Веселков / Красноярск
Матвей Клемичев / Красноярск
Евгений Спиридонов / Красноярск
Андрей Павлов / Красноярск

2018 III Сибирская лаборатория молодого искусства «Наблюдая за пейзажем»

Александр Михайлов / Красноярск
Александр Никольский / Кемерово
Александра Воронина / Красноярск
Станислав Понятовский / Красноярск
Глеб Покров/ Красноярск
Владимир Мордвинов / Красноярск
Артемий Жданов / Красноярск
Анна Соболь / Красноярск

2017 II Сибирская лаборатория молодого искусства FROM SIBERIA WITH LOVE

Азбуниак (Патриция Пламп) / Красноярск
Анна Болсуновская / Новосибирск
Мария Колпокова / Красноярск
Алина Эскиат / Томск
Dungy buggy/Zozy / Красноярск
Sobakazaryta / Омск
Шамиль Тартыщев / Красноярск
Филипп Кучеренко / Красноярск

2016 I Сибирская лаборатория молодого искусства «Открытие сообщества»

Александр Закиров / Барнаул
Ксения Беленкова / Томск
Александр Блосяк / Красноярск
Анастасия Двинянинова / Томск
Артемий Жданов / Красноярск
Александра Каленская / Красноярск
Филипп Крикунов / Новосибирск
Игорь Лазарев / Красноярск
Маяна Насыбуллова / Новосибирск
Аксинья Сарычева / Томск
Василий Субботин / Краснодар
Степан Субботин / Краснодар
Иван Усякин / Красноярск
Стас Хмот / Лесосибирск

Кураторы и тьюторы

Алексей Булдаков, Илья Гришаев, Анна Бралкова, Оксана Будулак, Елена Бобровская

Грехт, Таня Черномордова

Леонид Харламов, Детлеф Шлагхек

 

Александр Гронский, Сергей Новиков 

Антонина Баевер, Александр Образумов

Оксана Будулак, Степан Субботин, Василий Субботин